USV

Slide background

USV Grossarl Langlauf

Herzlich Willkommen

Slide background

Slide background
Slide background
Slide background
Slide background

Ergebnislisten

 

 

 

 

  1. LC Maria Alm Kl. 29.1.23
  2. Maricialonga 2023
  3. Marcialonga 2023 Youth
  4. Dolomitenlauf 2023 42km Kl.
  5. Dolomitenlauf 2023 21km Klassik
  6. EYOF Klassisch 10km 23.1.23
  7. EYof 24.1.23 Skating 7,5km
  8. EYOF Sprint klassisch 25.1.23
  9. Eyof Mixed Staffel 27.1.23
  10. Ramsau 14.1.23 Sprint AC Finals
  11. Sprint AC/FIS Quali Ramsau 14.1.23
  12. AC:FIS Ramsau 13.1.23
  13. AC Ramsau 13.1.23
  14. COC St.Ullrich 2022 18.12
  15. Ergebnis Saalfelden Sommerbiathlon 9.10.22
  16. Gesamtwertung Sommerbiathlon 2022
  17. Walchseelauf 2022Jgd Walchseelauf 2022 AG
  18. Kitzbühler Horn 2022
  19. Heats Hopfgarten 2022
  20. Hopfgarten Sprint Prolog 2022
  21. NÖ Tour Ski Roller 2022 Hohe Wand
  22. NÖ Tour 2022 Maiersdorf skating
  23. Sommerbiathlon Kuchl 2022
  24. Sommerbiathlon Altenmarkt 19.6.2022
  25. Austria Cup Gesamt Vereinswertung2022
  26. Pletzer Resorts Austria Cup GESAMTWERTUNG 2021:2022
  27. Galtür XC-Team ÖM Vereinsmeisterschaft 2022
  28. Galtür xc-Team Staffel gesamt 2022.
  29. XC Climb Galtür Gesamtwertung 16km light
  30. GALTÜR Climb ÖM LANGDISTANZ 2022 (16km)
  31. GALTÜR CROSS-COUNTRY CLIMB 2022- ÖM LANGDISTANZ 2022 (31km)
  32. GALTUER 2022 – NORDIC NIGHT RACE Quali
  33. GALTUER 2022- NORDIC NIGHT RACE Quali Erwachsene
  34. Engadiner Skimarathon 2022 Ergebnis Altersklassen
  35. OPA:FIS Spiele Sappada ITA 12-13.3.22 klassisch Einzel
  36. OPA:FIS Spiele Sappada ITA 12-13.3.22 Mixed Staffel
  37. OPA:FIS Sappada ITA 2022 Massenstart Men:Jun
  38. Ganghoferlauf 2022 42km sk.
  39. Ganghoferlauf 2022 25km kl.
  40. Ganghoferlauf 2022 20km sk.
  41. .Ergebnisliste VM LL Hüttschlag 2022
  42. _XCross Landescup 26.2.2022
  43. St.Ullrich Klassisch 20.2.22
  44. FIS/AC Sprint St.Ullrich 19.2.22
  45. ÖM Sulzberg 2022 Einzel Klassisch
  46. Sprint finale SulzbergÖM2022
  47. Staffel 2022 Sulzberg ÖM
  48. LM Thalgau 6.2.2022
  49. König Ludwig Lauf 6.2.2022
  50. AC Ramsau skating 30.2.2022
  51. AC Ramsau 29.1.2022 Sprint skating
  52. Landescup Altenmarkt 22.1.22 Altenmarkt BC_m_nnlich Altenmarkt BC_weiblich
  53. ÖM:AC Bad Mitterndorf Verfolgung 15-16.1.22
  54. Alpencup St.Ullrich am PIllersee 18.12.21
  55. Alpencup St.Ullrich am Pillersee 19.12.21
  56. Qual. Sprint Seefeld 2021
  57. Sprint FIS Seefeld 2021
  58. FIS Seefeld kl. 10km 2021
  59. Sommer Grand Prix Gesamtwertung 2021
  60. Ergebnislisten Walchsee 2021 Crosslauf 5,3km
  61. Ergebnisliste Walchsee 2021 Crosslauf 10,6km
  62. NÖTour 2021 ÖM Bergroller Hohe Wand
  63. NÖ Tour 2021 Verfolgung
  64. NÖ-Tour 2021 Sprint
  65. Roller Villach ÖM 21.8.2021
  66. Ergebnislisten Kitzbühler Horn 2021
  67. Supersprint hopfgarten 2021 Finale
  68. OM Langlauf Grossarl 2020
  69. Prolog Schüler AC- Ramsau26.3.21
  70. Sprint AC,Ramsau 26.3.21
  71. Massenstart frei AC-Ramsau 27.3.21
  72. Staffel Ramsau 28.3.21 Sch.
  73. Saalfelden LM 7.3.2021 Ki-SchI
  74. Saalfelden LM 7.3.2021 Sch II-AK
  75. ÖM Bad Mitterndorf Verfolgung Tag 1 Klassisch (27-28.2.21)
  76. ÖM Bad Mitterndorf Verfolgung Tag 2(skating)
  77. Austria Cup, ÖM Saalfelden Einzel skating 13,2,2021
  78. Saalfelden AC Sprint 14.2.21
  79. ÖM Villach 23.1.2021 Sprint skating
  80. ÖM Villach 24.1.2021 kl. DIstanz
  81. Saalfelden AC/FIS Sprint 9.1.21
  82. Saalfelden FIS:Austria-Cup 10.1.21
  83. Seefeld ÖM (Klassisch)13.12.20
  84. Seefeld sprint (Klassisch) 12.12.2020
  85. Walchsee Lauf 7.09.2020JI Ergebnis  JugII+allg.Kl. Ergebnis  Schüler Ergebnis Walchsee 2020 1:2 Marathon
  86. Salzburg rollt 2020
  87. Villach ÖM Roller 22.8.2020
  88. Kitzbühler Horn 2020 2 Kitzbühler Horn 2020 1
  89. LM Postalm 7.3.2020 kl.
  90. LC Saalfelden 29.2.2020
  91. Vasaloppet 1.3.2020
  92. ÖM St.Jakob 22.2.2020 Klassisch Einzel ÖM St.Jakob Rosental 2020 Verfolgung
  93. BC Abtenau 23.2.2020 klassisch.
  94. LC:LM Postalm 16.2.2020
  95. ÖM Saalfelden 2.2.2020 Staffel
  96. ÖM Saalfelden Einzel 1.2.2020
  97. Saalfelden ÖM 30.1.2020 Sprint Qualifikation
  98. ÖM Saalfelden 30.1.2020 Sprint Finale
  99. LC Wagrain 25.1.2020
  100. BC Wagrain 25.1.2020
  101. 30Km Steira Lauf 2020
  102. Dolomitenlauf 2020/ergebnisse
  103. BC Hüttschlag 11.1.2020
  104. LC Maria Alm :Hinterthal 5.1.2020
  105. Seefeld AC/FIS-Sprint 14.12.19
  106. Seefeld AC/FIS-Einzel Klassik 15.12.19
  107. PROLOG AC Obertilliach 30.11.2019
  108. AC_Obertilliach 29.11.2019
  109. Endergebnis_Oktoberlauf_Hauptlauf_2019Endergebnis_Staffellauf_2019Endergebnis_Juniorlauf_2019
  110. Skate the ring 1 schüler I/II  Skate the ring Jugend I/II
  111. Sommerbiathlon Altenmarkt 2019
  112. Gesamtwertung Landescup Langlauf 2019
  113. Gesamtergebnisliste BC 2019
  114. LM Postalm skating 2019
  115. Ergebnisliste_BC_Annaberg 2019
  116. ÖM Skating Langlauf Ramsau 2019
  117. ÖM Sprint Ramsau 2019
  118. LC Altenmarkt 24.2.2019_Ergebnisliste
  119. BC Abtenau 23.2.2019
  120. Ortsmeisterschaft Langlauf 2019_Offizielle Ergebnisliste
  121. Ortsmeisterschaft Langlauf 2018
  122. Ergebnis_LM Thalgau 17.2.2019
  123. BC Radstadt 16.2.2019 klassisch
  124. LANDESCUP SAALFELDEN X CROSS 2019
  125. ÖM Eisenerz 2019 klassisch
  126. Staffel ÖM Eisenerz 2019
  127.  LC,BC Wagrain 2019
  128. Tour de Ramsau 2019
  129. Skate the ring 2018
  130. Landesmeisterschaft/LC Postalm 19.3.2018
  131. Saalfelden XCross 9.3.2018
  132. OM Langlauf Hüttschlag 2018
  133. österreichische Sprint Meisterschaft  Saalfelden2018
  134. ÖM Saalfelden klassisch 2018
  135. LC Thalgau 2018
  136. BC Radstadt 2018
  137. Koasalauf 2018
  138. Landesmeisterschaft/LC/BC 28.1.2018 Wagrain
  139. LC Faistenau Langlauf Klassisch 14.1.2018
  140. Bezirkscup Langlauf Hüttschlag 13.1.2018
  141. Landescup Maria Alm Klassisch 7.1.2018
  142. Ergebnis Austria Cup Villach 28.12.2017
  143. Ortsmeisterschaft Grossarl Langlauf 2016
  144. BC Radstadt Klassik 2017
  145. Ortsmeisterschaft Langlauf 2017
  146. LC Thalgau scate 2017
  147. BC Wagrein 2017
  148. BC Grossarl 2017 sc
  149. Sumicup saalfelden 1.2017
  150. LC Faistenau kl 2017
  151. Sumi Cup Filzmoos scate 2017pdf
  152. BC Flachau 2016
  153. BC Radstadt frei 2016

frühere Ergebnisse unter Archiv zu finden